<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[“2018年江苏省研究生食品科学与健康学术创新论坛”通知(第一轮)]]> Fri, 7 Sep 2018 06:19:05 GMT <![CDATA[轻纺与食品产业现代工程技术高层论坛第一轮通知(邀请函)]]> Sat, 4 Aug 2018 08:12:57 GMT <![CDATA[关于举办江南大学第九届青年学术论坛的通知]]> Sun, 28 Jan 2018 05:15:37 GMT <![CDATA[2018国际酒文化?科学技术学术研讨会会议通知]]> Tue, 16 Jan 2018 05:52:41 GMT <![CDATA[江南大学2018年海内外优秀人才招聘启事]]> Mon, 8 Jan 2018 03:31:46 GMT <![CDATA[第八届“国药工程-东富龙杯”全国大学生制药工程设计竞赛]]> Mon, 13 Aug 2018 03:06:25 GMT <![CDATA[江南大学财务处、图书馆与档案馆、机械实习工厂、校医院公开招聘]]> Tue, 7 Aug 2018 06:56:08 GMT <![CDATA[【遗失启事】校园电动车通行证遗失启事(四十九)]]> Wed, 4 Jul 2018 02:05:13 GMT <![CDATA[【遗失启事】校园电动车通行证遗失启事(四十八)]]> Tue, 5 Jun 2018 06:45:25 GMT <![CDATA[2018年度江南大学“艺术课堂”大学生艺术素质拓展项目]]> Tue, 29 May 2018 01:39:35 GMT <![CDATA[中共江南大学委员会关于落实教育部巡视组反馈意见整改情况的通报]]> Wed, 23 May 2018 09:09:27 GMT <![CDATA[5月9日环境与土木工程学院—Jorge Gardea-Torresdey: What You Should Know before and after Submitting a Manuscript to a Scientific and Engineering Journal - An ES&T Editor’s Advice]]> Fri, 4 May 2018 05:36:44 GMT <![CDATA[第四届“人工合成纳米颗粒的环境效应”国际研讨会会议日程]]> Thu, 26 Apr 2018 08:20:26 GMT <![CDATA[“江南大学-朱拉隆功大学(泰国)生物材料与癌症治疗”学术论坛报告日程]]> Thu, 26 Apr 2018 00:57:55 GMT <![CDATA[2018应用数学Workshop会议议程]]> Fri, 20 Apr 2018 01:43:39 GMT <![CDATA[江南大学2018年少数民族专职辅导员补充公开招聘启事]]> Wed, 11 Apr 2018 11:05:56 GMT <![CDATA[第二届风味科学国际学术研讨会会议通知(第二轮)]]> Wed, 11 Apr 2018 00:31:50 GMT <![CDATA[第三届华东结构生物学学术会议暨第21次上海市结构生物学合作网络会议日程]]> Sun, 8 Apr 2018 03:23:41 GMT <![CDATA[ 【遗失启事】校园电动车通行证遗失启事(四十七) ]]> Fri, 30 Mar 2018 06:32:35 GMT <![CDATA[第八届全国分子反应动力学前沿领域研讨会日程表]]> Mon, 26 Mar 2018 06:47:59 GMT